NOUS CONTACTER



Bureau principal
2600 rue Jean Perrin,
Local 190
Ville de Québec, QC
Voir les directions sur la carte >

Bureau représentante au Saguenay
Marjorie Boily
2400 rue de la Métallurgie
Saguenay, QC
Voir les directions sur la carte >

Téléphone
SANS FRAIS 1 866-586-8080
(418) 683-8080

Adresse e-mail

info@ampquebec.ca


ADMINISTRATION

Jimmy Lamontagne
Président
jimmy.lamontagne@ampquebec.ca poste tél # 225

Philippe Tremblay
Vice-président, directeur de la spécification, spécialiste en contrôle d’éclairage
philippe.tremblay@ampquebec.ca poste tél # 227

Karen Latouche
Responsable spécification et photométrie, associée
karen.latouche@ampquebec.ca poste tél # 228

REPRÉSENTANTS SPÉCIFICATION

Philippe Tremblay
Vice-président, directeur de la spécification, spécialiste en contrôle d’éclairage
philippe.tremblay@ampquebec.ca poste tél # 227
Cell (418) 956-6454

Marjorie Boily
Représentante
marjorie.boily@ampquebec.ca poste tél # 234
Cell (581) 235-4608

Mireille Foster
Représentante
mireille.foster@ampquebec.ca poste tél # 238
Cell (418) 572-1190

Mélanie Coulombe
Représentante
melanie.coulombe@ampquebec.ca poste tél # 226
Cell (418) 806-9641

REPRÉSENTANTS DISTRIBUTEURS

Maxim Kennedy
Représentant distributeurs et entrepreneurs
maxim.kennedy@ampquebec.ca poste tél # 223
Cell (418) 928-1359

Alexandre Leleu
Ventes internes distributeurs et entrepreneurs
alexandre.leleu@ampquebec.ca poste tél # 224

GESTION DE PROJETS

Jonathan Côté
Chargé de projets
jonathan.cote@ampquebec.ca poste tél # 230

Soumission générale
soumissions@ampquebec.ca

DÉPARTEMENT SPÉCIFICATIONS

Karen Latouche
Responsable spécification et photométrie, associée
karen.latouche@ampquebec.ca poste tél # 228

Hugo St-Gelais
Spécialiste en contrôle d’éclairage
hugo.stgelais@ampquebec.ca poste tél # 231

Audrey Roy
Spécification, ingénierie / architecture
audrey.roy@ampquebec.ca poste tél # 236

Laurie Hamel
Spécification, ingénierie / architecture
laurie.hamel@ampquebec.ca poste tél # 221

SERVICE À LA CLIENTÈLE

Jennifer Hayes
Responsable commande, garantie et service après-vente
jennifer.hayes@ampquebec.ca poste tél # 240

Marie-Claude Chabot
Commande, garantie et service après-vente
marieclaude.chabot@ampquebec.ca poste tél # 222

Terry Proulx
Commande, garantie et service après-vente
terry.proulx@ampquebec.ca poste tél # 233