NOUS CONTACTER

Bureau principal
2600 rue Jean Perrin,
Local 190
Ville de Québec, QC
Voir les directions sur la carte >

Bureau représentante au Saguenay
Marjorie Boily
2400 rue de la Métallurgie
Saguenay, QC
Voir les directions sur la carte >

Téléphone
SANS FRAIS 1 866-586-8080
(418) 683-8080

Adresse e-mail

info@ampquebec.ca

ADMINISTRATION

Jimmy Lamontagne
Président
jimmy.lamontagne@ampquebec.ca poste tél # 225

Philippe Tremblay
Vice-président
philippe.tremblay@ampquebec.ca poste tél # 227

REPRÉSENTANTS SPÉCIFICATIONS

Philippe Tremblay
philippe.tremblay@ampquebec.ca poste tél # 227
Cell (418) 956-6454

Bruno Lachance
bruno.lachance@ampquebec.ca poste tél # 222
Cell (418) 933-6974

Marjorie Boily
marjorie.boily@ampquebec.ca poste tél # 234
Cell (581) 235-4608

Mireille Foster
mireille.foster@ampquebec.ca
Cell (418) 572-1190

Mélanie Coulombe
melanie.coulombe@ampquebec.ca poste tél # 226
Cell (418) 806-9641

REPRÉSENTANTS DISTRIBUTEURS

Maxim Kennedy
Représentant externe distributeurs : Québec, Beauce, Rivière-du-Loup
maxim.kennedy@ampquebec.ca poste tél # 223
Cell (418) 928-1359

GESTION DE PROJETS

Karine Lauzon
Chargée de projets
karine.lauzon@ampquebec.ca poste tél # 230

DÉPARTEMENT SPÉCIFICATIONS

Karen Latouche
Calculs photométriques et spécifications ingénieurs / architectes
karen.latouche@ampquebec.ca poste tél # 228

Hugo St-Gelais
Calculs photométriques et spécifications ingénieurs / architectes
hugo.stgelais@ampquebec.ca poste tél # 231

David Perrier
Ventes internes distributeurs et calcul photométrique : région de Québec
david.perrier@ampquebec.ca poste tél # 224

Audrey Roy
Calculs photométriques et spécifications ingénieurs / architectes
audrey.roy@ampquebec.ca poste tél # 236

SERVICE À LA CLIENTÈLE

Pauline King
Responsable commandes , garantie et service après-vente
pauline.king@ampquebec.ca poste tél # 221

Jennifer Hayes
Responsable commandes , garantie et service après-vente
jennifer.hayes@ampquebec.ca poste tél # 240