AMP - Agent Manufacturier Inc.

Contact

Adresse

2600 rue Jean Perrin
Local 190
Québec, Québec, G2C 2C6


Téléphone / Télécopieur

418-683-8080

Jimmy Lamontagne

Président
Extension # 225
jimmy.lamontagne@ampquebec.ca


Philippe Tremblay

Vice-Président
Extension # 227
philippe.tremblay@ampquebec.ca


Pauline King

Responsable commandes , garantie et service après-vente
Extension # 221
pauline.king@ampquebec.ca


David Perrier

Ventes interne distributeurs et calcul photométrique : région de Québec
Extension # 224
david.perrier@ampquebec.ca


Karen Latouche

Calculs photométriques et spécifications ingénieurs / architectes
Extension # 228
karen.latouche@ampquebec.ca


Maxim Kennedy

Représentant externe Distributeurs : Québec, Beauce , Riv. Du Loup
Extension # 223
maxim.kennedy@ampquebec.ca


Louis Langevin

Ventes internes distributeurs : Saguenay, Beauce et Côte Nord, Bas st Laurent
Extension # 226
louis.langevin@ampquebec.ca


Hugo St-Gelais

Calculs photométriques et spécifications ingénieurs / architectes
Extension # 231
hugo.stgelais@ampquebec.ca


Karine Lauzon

Soumissions et gestion de projet
Extension # 230
karine.lauzon@ampquebec.ca


Bruno Lachance

Représentant spécifications ingénieurs / architectes
Extension # 222
bruno.lachance@ampquebec.ca